Недвижимость Квартиры Квартиры 4 комнаты Сдам квартиру 4 комнат

Киев.Аренда квартиры рядом с Крещатиком, Посуточно. 4-к квартира. центр. бул.л.украинки,9. своя

Сдам без комисионных и посредников отличную 4-комнатную квартиру в центре Киева. Посуточно, на месяц или длительно. Бул.Л.Украинки,9. Собственная 4комнатная квартира, полностью оборудованная быттехникой, хорошо отремонтированная(для себя) До Крещатика и Дворца спорта 15 минут пешком. Метро Печерская и метро Кловская - 5 минут. Метраж 90/64/9кв.м.на 4/9-эт. кирпичного дома, лифт, домофон и бронедверь, возле подьезда парковка . Современная мебель: 3 отдельные спальни с широкими кроватями, гостиная с обеденным гарнитуром и угловым диваном, встроенная кухня. Застеклённый балкон, центральная теплосеть и бойлер, в каждой комнате кондиционер. Цифровое ТВ и безлимитный интернет WI-FI. Спальных мест максимум 9: 2+2+2+2+1. Постель,полотенца, необходимые средства гигиены, фэн, утюг+доска, посуда, микроволновка, фильтр для воды. Цена в сутки от 50 до 70 долларов. На месяц с уборкой и сменой белья 1200$. На длительный срок 1000$ + квартплата. Бронедверь, домофон, парковка у входа.

Цена: 50

Киев.Аренда квартиры рядом с Крещатиком, Посуточно. 4-к квартира. центр. бул.л.украинки,9. свояКиев.Аренда квартиры рядом с Крещатиком, Посуточно. 4-к квартира. центр. бул.л.украинки,9. свояКиев.Аренда квартиры рядом с Крещатиком, Посуточно. 4-к квартира. центр. бул.л.украинки,9. свояКиев.Аренда квартиры рядом с Крещатиком, Посуточно. 4-к квартира. центр. бул.л.украинки,9. свояКиев.Аренда квартиры рядом с Крещатиком, Посуточно. 4-к квартира. центр. бул.л.украинки,9. своя
Присвоить ВИП 

Местность: Киев

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Квартира посуточно в Киеве. 4комнатная в центре, без посредников. Бул.Л.Украинки,9.

50 Просмотры: 2575

Снять квартиру посуточно в центре Киева. Бул. Леси Украинки 9

50 Просмотры: 1963

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3719


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.