Недвижимость Аренда курортной недвижимости

Дом у моря в Крыму Севастополь

Сдается двухэтажный дом у моря в п. Орловка (20 км. От Северной стороны Севастополя). Дом находится на отдельной территории в 8-ми минутах ходьбы от моря.
В доме на первом этаже гостиная, туалет и кухня со всем необходимым: посуда, плита, холодильник. Горячая и холодная вода круглосуточно. На втором этаже три спальни по 3 спальных места, санузел. Во дворе беседка, летний душ и туалет, фруктовый сад, мангал. Спутниковое ТВ, кондиционеров нет, вентиляторы.
До пляжа идти 8 минут, на пляже кафе, магазины, рынок, аптека, дискотека, детские аттракционы, прокат катамаранов, «банан», гидроциклы, даже есть мини зоопарк в одном из кафе.
Маршрутки в Севастополь ходят каждые 20 минут. Недалеко «дикий» пляж «Немецкая балка», поселок Кача в 4 км. – супермаркет, почта, отделения банков, больница.
Цену просьба уточнять, зависит от высоты сезона, количества гостей и длительности проживания.

Цена: 6 000

Дом у моря в Крыму СевастопольДом у моря в Крыму СевастопольДом у моря в Крыму СевастопольДом у моря в Крыму СевастопольДом у моря в Крыму Севастополь
Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Гостевой дом у моря в Крыму

360 Просмотры: 1643

Гостевой дом у моря в крыму

400 Просмотры: 2206

Коттедж у моря в крыму

2 700 Просмотры: 2558

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3723


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.