Для быта Мебель, интерьер Мебель Офисная мебель

Скамейки и лавки для раздевалок

Применение скамеек для раздевалок обширно. Ими можно оборудовать любое помещение, предназначенное для переодевания. Раздевалки можно расположить в бассейнах, в различных спортивных секциях, на предприятиях. Они простотой конструкции, эргономичны, устойчивы к износу. Скамейки изготавливаются из металла и дерева. Деревянные сидения из нескольких досок крепятся на металлическом каркасе или единым листом из ламинированной панели ДСП. Предлагаем на выбор несколько моделей скамеек, отличающиеся внешним видом и своей функциональностью: обыкновенные скамейки простой конструкции со спинкой и без нее, скамейки, оснащенные вешалкой для верхней одежды, скамейки состоящие из двух лавок со спинками и вешалками, а также полками под головные уборы и полками под обувь.

Цена: 1 116

Скамейки и лавки для раздевалокСкамейки и лавки для раздевалокСкамейки и лавки для раздевалокСкамейки и лавки для раздевалокСкамейки и лавки для раздевалок
Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Столы обеденные на металлокаркасе

1 290 Просмотры: 2723

Кровати металлические в Москве для общежития

2 300 Просмотры: 2835

Металлические кровати купить для рабочих и строителей

1 500 Просмотры: 2924

Кровати металлические одноярусные

1 500 Просмотры: 3479

Офисные столы производство

1 200 Просмотры: 1865

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3722


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.