Для быта Мебель, интерьер Мебель Мебель для спальни

Металлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценам

Сегодня происходит второе рождение металлических кроватей. Благодаря своим преимуществам - крепость, надежность, легкость и простота конструкции, эти изделия получают большую популярность. Выбор широк. И мы предлагаем большой ассортимент металлических сборных кроватей, которые состоят из спинок и каркаса с основанием под матрас - плетеная из стальной проволоки сетка или металлические ламели. Кровати покрыты полимером — порошковой краской. В производстве кроватей используются тонкостенные профильные трубы прямоугольной и круглой формы. Металлические кровати подойдут для санаториев, пансионатов, интернатов, детских лагерей, больниц, общежитий, военных казарм, строительных вагончиков, времянок, ремонтных бригад, гостиниц.

Цена: 2 300

Металлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценамМеталлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценамМеталлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценамМеталлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценамМеталлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценам
Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Ортопедические матрасы оптом в Москве

2 220 Просмотры: 2589

Скамейки, скамейки со спинкой и вешалкой

1 116 Просмотры: 2157

Кровати металлические в Москве для общежития

2 300 Просмотры: 2835

Кровати металлические одноярусные

1 500 Просмотры: 3479

Скамейки и лавки для раздевалок

1 116 Просмотры: 2320

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3722


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.