Работа, Услуги Работа Вакансии Сварщик

Работа квалифицированным сварщикам в Польше

Польскому предприятию требуются квалифицированные сварщики с опытом работы по свариванию металлоконструкций и деталей:
*на завод гидроцилиндров приглашаем специалистов-сварщиков с опытом работы в данной специальности не менее 5 лет. Требуются специалисты с умением точного изготовления деталей силовой гидравлики (гидрацилинры поршневые, телескопические, сервомоторы, подшипники). Зарплата почасовая: 12 злотых/час в испытательный период, 13 злотых/ час после испытетельного периода. Возраст до 55 лет. Проживание бесплатное (возможность появления оплаты за комунальные услуги – 150 злотых). Спецодежду предоставляет работодатель. Нормированное рабочее время (8 часов/день) одна смена, возможность работать сверхурочно в зависимости от заказов, иногда по суботам.
*135,136,138 методом \не менее 2-х лет\. Приветствуется наличие сертификата или диплома сварщика, умение читать технические чертежи (на вступительном тесте проверяется). Работа по сварке корпусов для горных машин. Зарплата: 16 зл в час. График работы: 5-6 дней в неделю. Рабочая одежда своя, так как обеспечивается работодателем только частично. Если нет специальной обуви, нужно иметь 55зл на её покупку. Проживание - за счёт работодателя. Место работы: Познань.
*тиг (аргон)-сварка нерж.стали. Наличие сертификата (если нет, то оговоривается отдельно). Зарплата 1,2 мес.-15 зл в час, дальше 17 зл в час. Около 250 час в месяц. Жилье, медкомиссия, ТБ, спецодежда за счет работодателя. г.Чарнков. Оперативно решаем с рабочими приглашениями и помогаем в консульстве при открытии виз. Постоянно получаем свежие вакансии от различных предприятий и фирм Польши.

Работа квалифицированным сварщикам в ПольшеРабота квалифицированным сварщикам в ПольшеРабота квалифицированным сварщикам в ПольшеРабота квалифицированным сварщикам в ПольшеРабота квалифицированным сварщикам в Польше
Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Работа квалифицированным специалистам в Польше

Просмотры: 1601

Складская работа для мужчин и женщин в Польше

Просмотры: 1353

Работа мужчинам на стекольном производстве в Польше

Просмотры: 1229

Работа водителям-международникам по Европе

Просмотры: 1862

Ученицы швейного производства в Польшу

Просмотры: 1538

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3723


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.