Работа, Услуги Услуги по уборке

Служба Ликвидации Ртути. Если разбили ртутный градусник. Розлив ртути. Как собрать ртуть?

Звоните специалистам! Служба удаления р т у т и ! Москва и Московская область. Прибытие в течении 30 минут! Замер паров ртути! Ликвидация, строго по показаниям прибора. Ликвидируем р т у т ь и последствия. Кругл осуточные консультации, горячая линия "Р т у т ь" Москва и Московская область : Не доверяйте непроверенной информации из Сети Интернет о свойствах р т у т и. В научной литературе, подробно описан процесс демер куризации. Марганцовка вступает в реакцию с р т у т ь ю, только с соляной кислотой! Если разбился ртутный градусник или пролилась р т у т ь. Покиньте загрязненное помещение и звоните в нашу службу. Прибытие специалиста в течение часа! Круглосуточная линия. Консультация - бесплатно
1. Замер паров р т у т и. Чтобы исключить разнос, проверяют всю площадь. 2. Поиск источников испарения на поверхностях, если в воздухе присутствует концентрация паров р т у т и превышающая норму ПДК СанПин 300 нгр/м3. 3. Локализация ртутных загрязнений на поверхностях, ликвидация ртутного фона в воздухе. Работы до вывода ПДК к норме. 4. Очистка мебели, пылесосов, ковровых изделий, техники, изделий из золота и пр. 5. Контрольный а н а л и з паров р т у т и, для подтверждения качества работ. Наша стр.: rtuti911-net.(r u)

Цена: 111

Присвоить ВИП 

Местность: Москва

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.