Строительство Сантехника Инженерная сантехника Системы отопления Другое

Пусконаладочные работы тепловых пунктов

При наладке ИТП и ЦТП происходит запуск отопительной системы и определение режима ее работы. Специалист по наладке ИТП (ЦТП), задает режим работы теплового пункта и параметры работы системы. Далее ИТП (ЦТП) работает в заданном режиме.

При использовании ИТП рядовой пользователь может самостоятельно изменить такой параметр, как температура в помещении (в частности, при сезонном похолодании установить более высокое значение, а при потеплении – более низкое). Однако необходимо помнить о том, что даже автоматика периодически может давать сбои в работе.

Наладка и программирование автоматики, диагностика автоматических систем регулирования, а также работа со специальным программным обеспечением для управления работы тепловой системы – это сложные процессы, недоступные рядовому пользователю - с этими задачами могут справиться только специалисты

Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Электротехнические, электромонтажные работы

Просмотры: 2785

Штакетник для забора

Просмотры: 2706

Стенды для испытаний

Просмотры: 2868

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Просмотры: 2126

Монтаж , наладка кипиа

Просмотры: 2138

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3723


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.