Строительство Сантехника Инженерная сантехника Трубы и фитинги

Тройники ППУ, тройники в ППУ изоляции

Компания «СанТермо» производит тройники ППУ и другие фасонные предизолированные изделия по стандартным типоразмерам или по представленными вами чертежам. Заказанная продукция поставляется в любой регион России или СНГ в самые короткие сроки. Также мы занимаемся проектированием и изготовлением трубопроводов в ППУ. Мы гарантируем лучшие цены и европейское качество. В полевых условиях достаточно сложно обеспечить надежную изоляцию тройников и других фасонных изделий. Использование предизолированных тройников в ППУ дает возможность гарантировать высокую надежность системы, снизить монтажные расходы и исключить возникновение коррозии в данном звене в ближайшие два-три десятилетия. Чтобы подробно узнать о продукции перейдите по ссылке на наш сайт или позвоните консультантам по указанному номеру.
тройник ппу, тройник в ппу изоляции, тройник ппу цена, тройник ппу вес, тройники в ппу изоляции цена, тройник параллельный ппу, вес тройников в ппу изоляции

Цена: 355

Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Фасонные изделия в ППУ изоляции (тройники всех видов, отводы, опоры)

Просмотры: 1243

Муфта термоусаживаемая

Просмотры: 1413

Компенсаторы в ППУ изоляции

450 Просмотры: 1766

Термоусадочная муфта

Просмотры: 1894

Отводы ППУ, отводы в ППУ изоляции

290 Просмотры: 1513

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3722


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.