Строительство Стройматериалы Разные стройматериалы

Фасадно-стеновая нарезка-лапша из песчаника

Данный вид продукции изготовляется из камня природного песчаника Луганских месторождений цвет камня - желто коричневый, красный обоженный , тигровый с разводом и тигровый шлифованный. Данный вид продукции обрезается тонкими полосками с камня .Ширина продукции от 20 мм. до 100 мм. толщина от 20 мм. до 50 мм. длинна произвольная размеры продукции подбираются под заказ заказчика. Данный вид продукции применяется для облицовки фасадов..Способ упаковки: Данный вид товара укладывается на деревянных поддонах, обтягивается пленкой и пакуется упаковочной капроновой лентой .

Фасадно-стеновая нарезка-лапша из песчаникаФасадно-стеновая нарезка-лапша из песчаникаФасадно-стеновая нарезка-лапша из песчаникаФасадно-стеновая нарезка-лапша из песчаникаФасадно-стеновая нарезка-лапша из песчаника
Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Валуны для ландшафтного дизайна

Просмотры: 1547

Плитка окатанная из песчаника природного

Просмотры: 1753

Брусчатка пиленная из песчаника

Просмотры: 1972

Фасадно-стеновая нарезка-торец из песчаника

Просмотры: 1598

Мозаика окатанная из песчаника

Просмотры: 1920

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3719


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.