Для быта Сад и огород Другое

санмайт, акарициды для сада и огорода

Санмайт – акарицид для борьбы с клещами
Санмайт – акарицид контактного действия, отличающийся высокой активностью в борьбе с вредителями на любой из стадий их развития (от яйцо или личинки до взрослой особи). Используется для борьбы с клещами: клещ паутинный, клещ виноградный, клещ земляничный и др.
При применении препарата не возникает перекрестной устойчивости. Воздействие Санмайт на вредителя начинается уже через 15 минут после обработки. Акарицид имеет удлиненный срок действия (5-6 недель), при этом, эффективность средства не зависит от колебаний температур. Он малотоксичен для теплокровных животных и не представляет опасности для сельскохозяйственных культур. Побочный эффект от Санмайт – это воздействие на белокрылку. Санмайт - активный ингредиент: пиридабен (200 г/кг). к/т +38 0676959336, +38 0664380368

Цена: 10

Присвоить ВИП 

Местность: Херсон

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Кораген, инсектицид для сада и огорода

Просмотры: 1317

диален супер, эфиран гербицид для злаковых и кукурузы

Просмотры: 1207

Фитал системный фунгицид для сада и огорода

10 Просмотры: 1196

конфидор инсектицид для сада и огорода

Просмотры: 1301

Актара инсектицид для сада и огорода

Просмотры: 1548

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.