Строительство Стройматериалы Гидроизоляция

Манжета стенового ввода

ООО ПО «СанТермо» предлагает оптом и в розницу манжету стенового ввода для предизолированных труб. Мы гарантируем привлекательные цены и высокое качество всей поставляемой продукции. Доставка в регионы России и по СНГ осуществляется собственным транспортом предприятия или транспортными компаниями в минимально возможный срок. Более подробно ознакомиться с ассортиментов продукции и ценами можно ознакомиться на нашем сайте или позвонив по указанному номеру. Манжета стенового ввода произведена из высокопрочной жесткой резины. Изделие надежно защитит полиэтиленовую оболочку предизолированных труб при прокладке трубопровода сквозь фундаменты, стены и другие железобетонные конструкции.
манжета стенового ввода, манжета стенового ввода ппу, манжета стенового ввода ппу пэ, манжета стенового ввода цена, манжета стенового ввода размеры, стеновой ввод, стеновой ввод для труб

Цена: 220

Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Компенсаторы в ППУ изоляции

450 Просмотры: 1763

Термоусаживаемая лента новорад для изоляции стыков ппу труб

Просмотры: 1268

Отводы ППУ, отводы в ППУ изоляции

290 Просмотры: 1510

Трубы ВУС, трубы в ВУС изоляции

440 Просмотры: 1466

Фасонные изделия в ППУ изоляции (тройники всех видов, отводы, опоры)

Просмотры: 1241

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3721


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.