Строительство Стройматериалы Теплозвукоизоляция

Пенопакет монтажный ПМ

Основное назначение монтажного пенопакета – заполнение полиуретаном полостей стыков труб в ППУ, а также создания надежной тепло- и гидроизоляции различных трубных конструкций. Использование пенопакета дает возможность получить надежную теплоизоляцию стыка, не уступающую по качестве заводской. ООО ПО «СанТермо» предлагает купить пенопакет монтажный по лучшей цене. «СанТермо» - компания с проверенной репутацией, специализирующаяся на производстве и продаже предизолированных труб и комплектующих. Мы гарантируем высокое качество продукции и оперативную поставку приобретенной продукции в любой регион России или стран СНГ. Стоимость зависит от объема пенопакета и количества заказанной продукции. Более подробно ознакомиться с товаром можно на нашем сайте или по то телефону.
Пенопакет монтажный, пенопакет монтажный пм, пенопакет пм, пенопакет для изоляции, ппу изоляция, изоляция стыков, изоляция труб ппу, компоненты ппу, компоненты ппу изолан

Цена: 130

Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Системы Оперативного Дистанционного Контроля (СОДК)

550 Просмотры: 1615

Термоусаживаемая лента тиал-м

Просмотры: 1395

Термоусаживаемая манжета

Просмотры: 1345

Фасонные изделия в ППУ изоляции (тройники всех видов, отводы, опоры)

Просмотры: 1244

Тройники ППУ, тройники в ППУ изоляции

355 Просмотры: 1558

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3723


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.