Для быта Животные Собаки

Бог для собаки, по кличке Лиза.

Ты знаешь, это совсем несложно - стать Богом для того, кто любит тебя всем сердцем, всей душой...Для того, кто, не задумываясь, отдаст, ради тебя, самое дорогое - свою жизнь...Кто любит беззаветно; кто никогда, ни при каких обстоятельствах, не предаст тебя, не оставит. Кто будет рядом и в богатстве, и в нищете...Кто не будет навязывать тебе свою любовь, а будет, просто, ждать тебя всегда и везде...Кто простит тебе измену и, все - равно, будет тебя любить и ждать, до последнего вздоха...Да, это совсем несложно - стать Богом для собаки...
Речь в этом объявлении - не о простой собаке, а о собаке, у которой нет одной лапы. Большинство, после этих слов, сейчас просто нажмут на крестик, чтобы не читать дальше, но из тех, кто, все же решил, по разным мотивам, дочитать...надеюсь, верю- из них найдется человек, который проникнется чужой болью, чужим чувством одиночества. Человек, который способен на добро и любовь; человек, которому нужен настоящий друг и искренняя, бескорыстная любовь...
Итак, ее зовут Лиза. Она - дитя немецкой овчарки и дворового мачо. Ей около 4 лет. Красавица и умница! Воспитана, интеллигентна, легко обучаема. Как и присуще овчарке - настороженно принимает чужих, но если прониклась, почувствовала "родственную душу" - будет ласкова и послушна. Лиза - настоящая артистка: она будет петь песни, если вы станете ее гладить, или почесывать пузико. То, что у нее три лапы - ей абсолютно не мешает: она легко прыгает на диван и за вкусняшками. У Лизы - добрая душа и покладистый характер: она легко уживается с кошками и другими собаками, если те не проявляют агрессию. Лиза любит детей: играет с ними, берет из рук еду, ласкается.
Лиза абсолютно здорова. Стерилизована. Ей сделан весь комплекс прививок. Сейчас находится на временной передержке и очень - очень ждет своего Настоящего - заботливого и ответственного Хозяина! И мы, тоже, верим, что после всех мытарств и перепетий, у Лизочки, наконец, наступит Счастливая жизнь и в ее жизни осуществится ее главная, самая большая и единственная мечта - найти свой дом, свою семью, своего хозяина - Бога! Ведь, люди говорят, что мечты - сбываются?!

Присвоить ВИП 

Местность: Москва

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.