Недвижимость Дома, дачи, коттеджи Дома Продам дом

Срочно продам современный и теплый дом со всеми коммуникациями.

Продается шикарный 2-х этажный дом в экологически чистом месте,5 мин. до большого озера с пляжами,5 мин. до Клавдиево-Тарасово. Ухоженная территория - дорожки, беседки, лавочки, качели, много плодовых и хвойных деревьев, кустарников,розарий, декоративный водоем. На первом этаже зал,совмещенный с кухней,просторный холл, с/у с джаккузи,камин и сауна дровяные, прихожая с котельной, кладовка, дубовая лестница на второй этаж , склад-агрегатная и гараж. На первом этаже теплые водяные полы, встроенная кухня с бытовой техникой, 2 шкафа-купе. На 2 этаже-кабинет, 3 спальни, с\узел, балкон и чердак. Автономная система отопления и водоснабжения, котел газовый двухконтурный 32квт. Установлен дизель на 75квт, своя скважина, вода очень чистая. На улице летняя кухня с барбекю. Разводка воды по участку для полива. В доме евро ремонт. Перекрытия ж/бетонные. Стены- пеноблок- минвата- канадская панель. дом под охраной и видеонаблюдением. Забор каменный,автоматические ворота. Возможность круглогодичного проживания и прописки. Хозяин. Возможен обмен на квартиру в Киеве.

Цена: 110 000

Срочно продам современный и теплый дом со всеми коммуникациями.Срочно продам современный и теплый дом со всеми коммуникациями.Срочно продам современный и теплый дом со всеми коммуникациями.Срочно продам современный и теплый дом со всеми коммуникациями.Срочно продам современный и теплый дом со всеми коммуникациями.
Присвоить ВИП 

Местность: Киев

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3719


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.