Отдых, хобби Охота и рыбалка

Спецодежда для охоты и рыбалки, туризма, охраны оптом и в розницу

Интернет-магазин "Спецформа" - лучший ассортимент форменной и камуфляжной одежды для охоты, рыбалки и туризма. спецодежда для сотрудников охраны и служб безопасности!
Но этим наши предложения не ограничиваются. ООО "СПЕЦФОРМА" разрабатывает и изготавливает целый ряд современных моделей головных уборов (бандан, кепок, шапок, косынок, бейсболок, панам масок). В дополнение ко всему вышеназванному, мы готовы предложить разнообразные качественные и надежные сопутствующие товары, без которых не обойтись на рыбалке, охоте или во время туристического похода - рюкзаки, камуфлированные сумки, спальные мешки, оружейные и рыболовные чехлы. Компания имеет собственное модельно-конструкторское бюро и швейное производство, оснащенное самым современным оборудованием. Вся продукция, представленная в магазине "Спецформа" изготавливается на фабрике компании. Поэтому, покупатели получают товар напрямую от производителя и не переплачивают за посреднические услуги.

Спецодежда для охоты и рыбалки, туризма, охраны оптом и в розницуСпецодежда для охоты и рыбалки, туризма, охраны оптом и в розницуСпецодежда для охоты и рыбалки, туризма, охраны оптом и в розницуСпецодежда для охоты и рыбалки, туризма, охраны оптом и в розницуСпецодежда для охоты и рыбалки, туризма, охраны оптом и в розницу
Присвоить ВИП 

Местность: Тюмень

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3719


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.