Работа, Услуги Курсы и обучение

Курсы компьютерной графики в Гомеле

Приглашаем на курсы "Компьютерной графики"! Самые популярные графические пакеты программ Photoshop и Corel Draw изучаются в данном курсе. С помощью компьютерной графики вы научитесь создавать уникальные логотипы, стили, визитные карточки, календари, брошюры, макеты! Уникальный дизайн-макет, разработанный профессионально и грамотно всегда в цене! В курс обучения входит рассмотрение работы с ретушью изображений и создание коллажей.
Мы проводим практическое обучение. Все занятия проходят максимально реалистично, вы научитесь самостоятельно создавать дизайн!
Группа 3-5 человек. Удобный график. Лучший преподаватель-практик. Более 13 лет на рынке образовательных услуг в Гомеле. Учебный класс оснащен современными персональными компьютерами и ноутбуками, установлено свежее программное обеспечение. Мы создали все условия для комфортного и качественного обучения! Выбирайте лучшие курсы для себя и своих близких. Ждем Вас на обучение.
По окончании обучения Вы получаете свидетельство + сертификат.

Присвоить ВИП 

Местность: Гомель

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Оператор ПК курсы Гомель

197 Просмотры: 1441

Пройти курсы по УСН в Гомеле

Просмотры: 1273

Курсы Гомель бухгалтер

Просмотры: 1570

Курсы Excel в Гомеле

77 Просмотры: 1098

Курсы AutoCad в Гомеле

Просмотры: 1331

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.