Работа, Услуги Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Организация и проведение свадеб в Солнечногорске Зеленограде Клину Москве

Праздничное агентство «Розовый слон» - мы проводим необыкновенные свадьбы! Наша команда состоит из креативных, молодых и опытных специалистов в области проведения праздников: ведущих, музыкантов и ди-джеев, оформителей и флористов, декораторов, артистов шоу-бизнеса, звезды эстрады, свадебных организаторов, которые готовы взять на себя организацию Вашей свадьбы от выбора площадки для проведения торжества до заключительных аккордов праздника! Наши специалисты организуют для Вас авторскую свадьбу по вашим пожеланиям и любому бюджету.
Мы желаем Вам получать удовольствие от подготовки к самому важному дню в Вашей жизни, а все отстальные заботы мы возьмем на себя! Обращайтесь в Праздничное агентство “Розовый слон” и результат будет стоить того!

Цена: 1 000

Организация и проведение свадеб в Солнечногорске Зеленограде Клину МосквеОрганизация и проведение свадеб в Солнечногорске Зеленограде Клину МосквеОрганизация и проведение свадеб в Солнечногорске Зеленограде Клину МосквеОрганизация и проведение свадеб в Солнечногорске Зеленограде Клину МосквеОрганизация и проведение свадеб в Солнечногорске Зеленограде Клину Москве
Присвоить ВИП 

Местность: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Лучшие ведущий и музыканты на Вашу свадьбу в Солнечногорске Зеленограде Клину

1 000 Просмотры: 2709

Дед мороз и снегурочка солнечногорск зеленоград клин москва

1 000 Просмотры: 3010

Организация юбилеев и дней рождения в Солнечногорске Зеленограде Клину. Ведущий и музыканты.

1 000 Просмотры: 2455

Детские праздники в солнечногорске от розового слона

1 000 Просмотры: 2796

Организация праздников в Солнечногорске с Праздничным агентством Розовый слон.

1 000 Просмотры: 2698

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.