Работа, Услуги Другие услуги

Оцифровка старых видео, аудиокассет, кино 8 и 16 мм, магнитных лент, плаcтинок. Перезапись

Осуществляем перезапись с кассеты на диск в Москве, с видеокассеты VHS, VHS-C, VHS-Compact, S-VHS, Video 8, HI-8, Digital-8, Mini-DV, Betacam, DAT, DVC на компакт диск DVD, CD, HDD или жесткий диск, “флэшку”, с vhs на dvd, с магнитной ленты, осуществляем перезапись магнитных катушек, бобин, копирование с диска на диск, мы так же можем: скопировать и переписать старую пластинку со скоростью ( 78, 45, 33 об. мин. ) , оцифровать старинные граммофонные и гибкие грампластинки, винил LP, гибкие и виниловые пластинки с записью голоса и музыки, старые записи голосов детей, родственников, музыкальные открытки, любые маленькие и большие видеокассеты на DVD, переписать с любой видеокамеры на компьютер, поможем переписать советские черно-белые и цветные негативы, диапозитивы, фотопленку, кинопленку 8 и 16 мм (Покадровая оцифровка старых киноплёнок форматов 16 мм, 8мм и 8мм-Супер с влажной очисткой от пыли и компьютерной обработкой) коррекцией цвета, вырезанием плохих мест, наложением переходов, диафильмы от кинопроектора и слайды. Нами производится оцифровка бобин и магнитофонных катушек, фотопленки, можем переписать с диктофона, бобины, магнитофонной катушки или со старой магнитофонной кассеты и с мини и микро кассеты на кассету. Ваши аудио и видеозаписи, фотографии хранятся на наших серверах в течении месяца, поэтому ничего страшного если вы потеряли или испортили диск. Мы сделаем Вам копию. Профессионально, не дорого и без предоплаты! Низкие цены в Москве! Исполним срочный заказ на оцифровку за один 1 день. Так же можем переписать и очистить от шума диктофонную запись с разговором, голосами, с диктофона кассетного или цифрового с картой памяти, например для суда и судебных слушаний. Если же Вы находитесь в другом городе или стране, то мы можем принять Ваш заказ на оцифровку дистанционно, по интернету или почтой, и выслать Вам готовый заказ наложенным платежом в любой регион России или город мира. Мы работаем без выходных! Обучаем видеомонтажу, дадим начальный курс видеомонтажа не дорого! Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким! Рядом с метро. Скидки. Курьерская доставка. Курьер. 8 (499) 976-95-91, 8 (906) 719-23-67
Сможем отремонтировать и починить старые, сломанные видеокассеты от видеокамеры или для видеомагнитофона, а так же магнитофонные аудиокассеты для магнитофона-кассетника или мини, микро кассету для диктофона , бобины, с неисправным механизмом или поврежденным корпусом, зажёваной (гормошкой) или порванной магнитной аудио пленкой и видео лентой. Спешите! Со временем магнитный слой на ваших кассетах осыпается и Ваши бесценные кадры могут просто исчезнуть. Чтобы этого не произошло, вам необходимо как можно скорее оцифровать (перенести) видео на DVD диск, либо на жесткий диск. Мы рады помочь Вам в этом деле и оказать профессиональную помощь! Оцифрованное видео будет читаться на всех DVD-плеерах и компьютере. И что важно, качество исходного материала сохранится!
Работаем с любым регионом России! Сохранились старые аудиозаписи 30-50 летней давности? Вам необходимо восстановить или переписать старую бобину, аудио катушку, с магнитофона или диктофона или аудиокассету (например, с голосами родных и близких, лепет детей, домашние застолья под гитару или с песнями старых исполнителей, которых Вы не можете найти в продаже)? Мы предлагаем Вам услуги по реставрации магнитной ленты и оцифровке аудиозаписей. Мы поможем очистить от шума сильно шумящую аудиозапись, поднять громкость, отыскать, составить и записать сборник редких и Ваших любимых песен (к юбилею, годовщине), перезаписать с разных кассет или дисков на один диск CD mp3 или “флэшку”. Если пленка на кассете “зажевана”, “не тянет”, скрипит или порвана- все исправимо!
В Москве, Зеленограде, Химках, Лианозово, Королёве, в Новокузнецке, Челябинске, Казани, Дмитрове м. Савеловская, Дмитровская, Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Бибирево, Войковская, Водный стадион, Аэропорт, Владыкино, Отрадное, Бибирево, Алтуфьево.

Цена: 10

Оцифровка старых видео, аудиокассет, кино 8 и 16 мм, магнитных лент, плаcтинок. Перезапись
Присвоить ВИП 

Местность: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Перезапись с аудиокассеты,пластинки, слайды, фотопленки на CD/DVD. Переписать

10 Просмотры: 3438

Оцифровка аудиокассет, любительской кинопленки 8 мм и 8 супер

10 Просмотры: 2999

Оцифровка и презапись с кассеты на диск, компьютер

50 Просмотры: 3572

Проявка, восстановление и оцифровка просроченной фото и кинопленки, слайдов 8,16, 35 мм

Просмотры: 1438

Оцифровка, реставрация старых аудио и видеозаписей, кассет, пленок, фото, пластинок

50 Просмотры: 764

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.