Для быта Здоровье, красота Услуги Медицина

Вызовите домой травматолога-ортопеда в санкт-петербурге

Неловко поскользнулись, потянули ногу, появились боли в суставах – вот далеко не полный перечень причин обратиться к специалисту. Где его найти? Конечно в травмпункте. Но, даже отсидев 2-х, а порой и 3-х часовую очередь Вам будут намекать оплатить иммобилизацию, шовный материал, обезболивающие, блокады, рентгеновские снимки, написание направления на стационарное лечение, матевируя это недостаточностью снабжения медицинского учреждения.
Мы предлагаем альтернативу традиционной «медицинской помощи». Мы организуем рентгеновские снимки на дому в течение 3-х часов. Наши специалисты в области амбулаторной травматологии и ортопедии на дому проведут консультацию, сделают обезболивание, сопоставят перелом костей и наложат гипсовую повязку. Вы всегда можете до них дозвониться, ведь доброжелательность и помощь больному – это основные правила наших специалистов, большинство из которых военные врачи.

Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Амбулаторная помощь врача травматолога на дому

Просмотры: 2116

Удаляем ногти на дому под наркозом в спб

Просмотры: 1734

Диагностика и лечение травм и повреждений на дому в С.Петербурге

1 000 Просмотры: 1767

В санкт-петербурге можно вызвать травматолога на дом

Просмотры: 1304

Лечение травматологом на дому в с.петербурге

Просмотры: 2149

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3721


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.