Для быта Бытовая химия, моющие средства

Биоклин для восстановления работы дренажей в выгребах.

Всесезонный биопрепарат «Биоклин» - это по-прежнему наиболее эффективный на сегодняшний день в мировой практике, готовый к применению высококонцентрированный раствор (не ферменты, не сухая смесь!) сложной смеси факультативных микроорганизмов для выгребных ям, септиков и дренажных систем домов с удобствами и других объектов, не имеющих централизованной канализации. Устраняет природу неприятных запахов и уничтожает патогенные микробы. Сводит к минимуму объём осадка, превращая твёрдые фракции в углекислый газ и воду. Восстанавливает дренирующие свойства грунта путём ликвидации образовавшейся жировой плёнки, освобождая поры грунта от жира. Значительно реже возникает потребность (а порой и вовсе отпадает необходимость!) в услугах ассенизаторов. Предотвращает отложения в трубах и поддерживает канализационные сети в рабочем состоянии. Одной литровой канистры хватает на год для 1 м3 емкости выгреба или септика. Чем больше объём, тем меньше расход! Имеет аромат лимонной свежести. Срок хранения биопрепарата - 24 месяца.
Почему всё-таки Биоклин наиболее эффективный из всех существующих на рынке биопрепаратов данного назначения?


5 отличий и преимуществ биопрепарата Биоклин (Ирландия) для выгребных ям от биопрепаратов, основанных на сухих бактериальных смесях или ферментах.

1. Биоклин – это готовый для применения раствор сложной смеси факультативных микроорганизмов в вегетативном состоянии. Не нужно затворять в воде сухую смесь микроорганизмов в споровом состоянии, ждать, когда они восстановятся… Не все бактерии оживают… Всё это ведёт к неэффективности сухих препаратов.

2. В биопрепарате Биоклин - запатентованный полный набор микроорганизмов, необходимых для эффективной работы, в отличие от сухих смесей, где отсутствуют некоторые необходимые виды микроорганизмов , которые не подвергаются сублимации. Из-за этого эффективность существенно снижается.

3. В Биоклине - специально отобранные микроорганизмы с интенсифицирующей способностью, которые никогда не подвергались сублимации, а всегда находятся в вегетативном состоянии.

4. Отличие от биопрепаратов на основе ферментов.
Ферменты не воспроизводятся, и нет бактерий, их производящих.
Ферменты расщепляют органические соединения, но нет бактерий, которые завершили бы процесс. После отмирания ферментов, расщеплённые органические соединения восстанавливаются. В частности, жиры, которые закупоривают дренажные системы, проникают в поры грунта, выгребные ямы переполняются, вызываются ассенизаторы, возникают значительные затраты.
Используя содержимое выгреба как питание, растущие бактерии Биоклина производят ферменты. Ферменты расщепляют органические соединения, а бактерии тут же поглощают твердые фракции, превращая их в углекислый газ и воду. Исчезает неприятный запах. Восстанавливается работа дренажной системы. Сводится к минимуму объём осадка. Обеззараженную воду, без запаха, но насыщенную органикой, можно, в случае необходимости, откачивать под деревья и кусты, где возможно.

5. Проанализировав вышеперечисленные отличия и преимущества Биоклина, можно с уверенностью отметить, что Биоклин по своей исключительной эффективности не имеет себе равных не только на рынке Украины, но и наиболее эффективный в мировой практике.

Биоклин можно купить в сети клубов органического земледелия и у дистрибюторов.

Представитель в Украине - ООО Научно-производственное предприятие «ЭВМ» (Харьков)

Во избежание покупки фальсификата у мошенников перезвоните по прилагаемым телефонам!!!

Цена: 13

Биоклин для восстановления работы дренажей  в выгребах.Биоклин для восстановления работы дренажей  в выгребах.Биоклин для восстановления работы дренажей  в выгребах.Биоклин для восстановления работы дренажей  в выгребах.
Присвоить ВИП 

Местность: Харьков

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Биосредство "Биоклин" для восстановления работы дренажей в выгребах.

15 Просмотры: 4385

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.