Недвижимость Аренда курортной недвижимости

Гостевой дом у моря в крыму

Гостевой дом находится в дачном кооперативе в п. Орловка. На территории гостевого дома находятся два двухэтажных коттеджа /гостевой дом находится на территории дачного кооператива/: «Большой» и «Малый», а так же одноэтажный флигель, категория «стандарт». До 7-8 минут пешком. Пляж песчаный, бесплатный с развитой инфраструктурой: прокат пляжного инвентаря, катамаранов, гидроциклы, «банан» и т.д., магазины, аптека, рынок, обменник, кафе, дискотека, ночной клуб, детские аттракционы, тир, туристические бюро (экскурсии по всему Крыму включая аквапарки). В 2 км есть «дикий» пляж (одна остановка на маршрутке) с галечным пляжем и каменистым морским дном где с удовольствием можно понырять с маской ! Маршрутки в город ходят каждые 20 минут.
«Большой» коттедж сдается целиком «под ключ». На первом этаже санузел, кухня-столовая, каминный зал с бильярдом.
Спутниковое ТВ, DVD , в кухне есть все необходимое для хранения , приготовления и употребления, холодильник, газовая плита, микроволновка. В зале раскладной диван и тахта. На втором этаже санузел, 2 спальни с выходом на большую террасу / практически свой дворик / с виноградной беседкой. В каждой спальне двуспальная кровать и раскладной диван. Кондиционеров нет, вентиляторы есть. Холодная и горячая вода круглосуточно.
«Малый» коттедж может сдаваться как целиком, так поэтажно или отдельными номерами. Всего в нем один двухкомнатный номер с санузлами и кухней и два однокомнатных номера с санузлами и кухнями.
Второй этаж сдается целиком, там две спальни, в каждой двуспальная кровать и раскладной диван, два санузла, один с душем. Большая кухня со всем необходимым. Спутниковое ТВ, DVD . Все комнаты раздельные с выходом на балкон. Кондиционеров нет, вентиляторы есть. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Однокрмнатный с кухней и столовой большая комната, в комнате двуспальная кровать, два раскладных дивана, спутниковое ТВ, DVD , санузел, кухня с верандой. В кухне есть все необходимое: посуда, микроволновка, холодильник.
Во дворе есть зона барбекю, детская площадка, место отдыха со столиками под деревьями, шезлонги, беседка, стоянка на 2 авто, стиральная машина.
Возможен по приезду трансфер из Севастополя бесплатно. Из других городов по договоренности
Дополнительно бесплатно предоставляются: постельное белье, полотенца, туалетная бумага, моющие средства, питьевая вода.
ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ, зависит от высоты сезона, количества гостей и длительности.
Указана цена с человека в сутки в высокий сезон. В низкий дешевле.

Цена: 400

Гостевой дом у моря в крымуГостевой дом у моря в крымуГостевой дом у моря в крымуГостевой дом у моря в крымуГостевой дом у моря в крыму
Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Дом у моря в Крыму Севастополь

6 000 Просмотры: 2104

Коттедж у моря в крыму

2 700 Просмотры: 2558

Гостевой дом у моря в Крыму

360 Просмотры: 1644

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3723


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.