Для быта Мебель, интерьер Мебель Мебель для спальни

Металлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценам

Сегодня происходит второе рождение металлических кроватей. Благодаря своим преимуществам - крепость, надежность, легкость и простота конструкции, эти изделия получают большую популярность. Выбор широк. И мы предлагаем большой ассортимент металлических сборных кроватей, которые состоят из спинок и каркаса с основанием под матрас - плетеная из стальной проволоки сетка или металлические ламели. Кровати покрыты полимером — порошковой краской. В производстве кроватей используются тонкостенные профильные трубы прямоугольной и круглой формы. Металлические кровати подойдут для санаториев, пансионатов, интернатов, детских лагерей, больниц, общежитий, военных казарм, строительных вагончиков, времянок, ремонтных бригад, гостиниц.

Цена: 2 300

Металлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценамМеталлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценамМеталлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценамМеталлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценамМеталлические кровати для детских оздоровительных лагерей по оптовым ценам
Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Кровати из лдсп, массива сосны

1 950 Просмотры: 3177

Офисные столы производство

1 200 Просмотры: 1865

Кровати из массива сосны

2 880 Просмотры: 2470

Кровати металлические двухъярусные усиленные

2 300 Просмотры: 2972

Скамьи для раздевалок

1 116 Просмотры: 2691

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3722


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.