Недвижимость Дома, дачи, коттеджи Дома Продам дом

Новые капитальные готовые дома

Новые капитальные готовые дома в черте города Краснодар с подключенным центральным газом, Ростовское шоссе, стены и кровля утеплены, три комнаты+ большая кухня-гостинная с выходом на задний двор, медная проводка, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, детей в школу возит школьный автобус, в доме крыша металлочерепица. Забор из профнастила по периметру, стоянка для двух авто, окна мп с ламинацией, во всех комнатах водяные теплые полы + радиаторы, могу сделать ремонт под ключ! Городская прописка,есть дома больше площадью, сам строю и продаю! Ценовая категория от 2,4-3,4 все дома с подключенным центральным газом! Есть готовый дом под ключ! Фото реальных домов!
Хозяин!

Цена: 2 500 000

Новые капитальные готовые домаНовые капитальные готовые домаНовые капитальные готовые домаНовые капитальные готовые домаНовые капитальные готовые дома
Присвоить ВИП 

Местность: Краснодар

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3722


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.