Для детей Игрушки

Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3

Купите классную мягкую игрушку Миньона к началу выхода новой серии мультфильма "Гадкий Я 3" , есть разные размеры игрушки и варианты дизайна от 18 до 50 см. Игрушки отличного качества, материал: плюш, так же есть фиолетовый миньон , главный персонаж Грю, единорог Флаффи, Собака Кайл,тапочки миньоны, статуэтки миньоны, интерактивные говорящие и танцующие миньоны, майки и футболки миньоны, рюкзаки Миньоны, надувные Шары миньоны, брелки миньоны, наклейки миньоны, наушники миньоны, часы миньоны, чехлы на айфон миньоны. Заходите на сайт и делайте заказы, либо звоните нам. Хороших покупок.

Цена: 10

Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3
Присвоить ВИП 

Местность: Киев

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.